28окт.2021

Самая образцовая комната и уютная - наши общежития выиграли две номинации!

28 октября 2021, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
ENUZqtoRv-kJ7gDVtMh_WcnYrg3e2UpEQpcalCAt-6f0S3klgzJYVlI

20 сентября 2021 года стартовал республиканский конкурс «Лучшая комната в студенческом общежитии».

В общей сложности было подано 10 заявок от студентов Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова и Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Сегодня мы вручили победителям конкурса дипломы и ценные призы (фото прикреплены)

Конкурс включал в себя первый этап – первичный отбор на местах (с 20 сентября по 4 октября) и второй этап – состязание среди комнат, прошедших первый этап (с 4 по 15 октября).

По итогам конкурса были выявлены победители в 3-х номинациях:

1. «Образцовая комната» – комната №63 общежития №2 БГУ. Студенты: Лазарева Ирина Владимировна (факультет биологии, географии и землепользования), Очирова Оюна Витальевна (факультет биологии, географии и землепользования), Гармаева Дарима Сергеевна (факультет биологии, географии и землепользования).

2. «Рациональное использование пространства» – комната №537 общежития №3 ВСГУТУ. Студенты: Цыренов Бадмажап Дамбаевич (электротехнический факультет), Гомбоев Тумэр Баирович (электротехнический факультет), Тарунев Евгений Геннадьевич (электротехнический факультет).

3. «Домашний уют» – комната №221 общежития №3 БГУ. Студенты: Карнаухова Диана Алексеевна (исторический факультет), Бурлакова Дарья Вячеславовна (исторический факультет), Мунхоева Аюна Сергеевна (социально-психологический факультет).

Республиканский комитет Профсоюза выражает благодарность всем участникам за активное участие в республиканском конкурсе «Лучшая комната в студенческом общежитии».