27окт.2021

Поздравления от зарубежных партнеров новому руководству БГУ

27 октября 2021
Congratulations to Damdin A-V

Новость о назначении Алдара Валерьевича Дамдинова исполняющим обязанности ректора была представлена зарубежным партнерам Бурятского государственного университета. В течение короткого срока отдел международных связей принял десятки поздравлений и теплых пожеланий новому ректору и его команде.

Среди них поздравления от наших постоянных партнеров - Международного Университета Их Засаг имени Чингис-Хана (Монголия), Чаньчуньского политехнического университета (КНР), Аньшанского педагогического университета (КНР), Педагогического университета Внутренней Монголии (КНР), Генерального Консульства КНР в г. Иркутске, Барановичского государственного университета (Белоруссия) и многих других.

Партнеры выразили намерение прилагать совместные усилия для укрепления дружбы между университетами, углубления сотрудничества в различных областях и создания новых взаимовыгодных условий во благо сторон. Кроме этого зарубежные коллеги выказали свою уверенность в том, что под руководством А.В. Дамдинова Бурятский государственный университет добьется больших успехов и достижений, и международное сотрудничество принесет плодотворные результаты.

Отдел международных связей БГУ.