19окт.2021

В период с ноября по декабрь 2021 года готовится проведение ежегодных двусторонних молодежных форумов в странах СНГ

19 октября 2021

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что в целях развития и реализации двустороннего молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ в период с ноября по декабрь 2021 года готовится проведение в смешанном формате (онлайн и офлайн) ежегодных двусторонних молодежных форумов.

Организаторами форумов выступают ФГБОУ ВО «МИРЭА Российский технологический университет», Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», Информационно-аналитический центр МГУ по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при поддержке Минобрнауки России.

В рамках форумов молодые люди совместно с экспертами обсудят возможности молодежного сотрудничества государств-участников СНГ по актуальным напрвлениям и темам. Для участников также предусмотрены мастер-классы и экскурсии. По итогам мероприятий будет выдан сертификат об участии.

Количество обучающихся от организаций для очного участия составит от 1 до 3 человек, для онлайн-участия – до 25 человек на каждое мероприятие.

Контактное лицо в РТУ МИРЭА: начальник отдела Института молодежной политики и международных отношений Олинчук Виктория Викторовна, номер телефона: + 7 (499) 2015-65-65 (доб. 1070), адрес электронной почты: olinchuk@mirea.ru.

Более подробная информация во вложении.

Файлы

Поделиться новостью: