04окт.2021

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём учителя!

5 октября 2021
Po1QT_AAluA

Уважаемые преподаватели Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Быть настоящим Учителем – это каждый раз заново вместе со своими учениками познавать мир, учиться у жизни и у своих учеников, быть настоящим Учителем - это быть добрым, мудрым и смелым, это владеть новейшими методиками обучения, чувствовать веяния времени и идти в ногу с ним. Судьба республики, страны, будущего поколения зависит от вашего профессионализма, мудрости, внимания к людям.

Мы уверены, что в стенах Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова трудятся настоящие Учителя, которые воспитывают достойных людей с широким мировоззрением и активной жизненной позицией. Качества, привитые в вузе, помогают нашим выпускникам добиваться высоких результатов в жизни, быть счастливыми людьми, нашедшими своё призвание.

Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, оптимизма, всё новых и новых творческих успехов и талантливых учеников!