24сент.2021

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Всероссийский молодежный фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

24 сентября 2021

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает солистов и творческие коллективы университетов принять участие во Всероссийском молодежном фестивале народного творчества «Россия многоликая».

Фестиваль включает 10 жанровых и тематических номинаций, среди которых – вокальное направление «Друзья России», в котором могут принять участие иностранные студенты.

Направление предполагает исполнение иностранными студентами:

• народной песни любого народа России,
  • эстрадной песни о России на любом языке (русском, языке народов России или родном для студента языке).

Подробнее о направлениях, номинациях и условиях участия написано в Положении о фестивале.

Заявку можно подать с 20 августа по 10 октября 2021 года (ссылки на электронные формы заявки находятся в прикрепленном файле).

От одного студента к рассмотрению один-два номера, от коллектива – не более трех.