21сент.2021

БГУ приглашает старшеклассников и абитуриентов на подготовку к ЕГЭ/ОГЭ!

1 октября 2021
storis.jpgAz3Ynrxb68Ephoto_2021-09-21_13-46-01подготовительное отделение

Уважаемые ученики и их родители!

"Подготовительное отделение БГУ" объявляет набор на занятия в группах и индивидуальные занятия по подготовке к итоговым экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ) в 2022 году.

Индивидуальная работа с профессиональными педагогами (экспертами ЕГЭ) позволит качественно поднять уровень знаний ученика и подготовится к итоговым экзаменам по каждому из предметов.

До выпускных экзаменов в 9 и 11 классах осталось 8 с половиной месяцев. Вам кажется, что это много. Это же целых 253 дня!

На самом деле у вас осталось мало времени для качественной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Потому что мы любим все откладывать на потом: "С понедельника возьмусь! С первого числа... С нового года..." И так теряем время - самый ценный ресурс.

Вы можете упустить бесценное время и не успеть наверстать упущенное...

Поэтому предлагаем начинать заниматься прямо сейчас! В сентябре еще можно успеть записаться на 8-месячные подготовительные курсы к сдаче ОГЭ/ЕГЭ.

Начало занятий с 1 октября 2021 г.

Мы готовы поделиться нашими знаниями и опытом, открывая дороги в будущее будущим абитуриентам!!!

Записаться в группы, а также получить ответ на любые интересующие Вас вопросы, в том числе по стоимости и скидках можно на сайте и по телефону: 8 (3012)21-07-92; 8 (3012)297-160, доб. 261