14сент.2021

Онлайн-программа от Сбера и Университета Сириус «Практические задачи глубокого обучения в риск-менеджменте»

14 сентября 2021 – 20 сентября 2021
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты!

Сбер и Университет «Сириус» объявляют второй набор на онлайн-программу «Практические задачи глубокого обучения в риск-менеджменте», которая стартует с 1 октября 2021 года. Только 20 лучших студентов в течение трех месяцев будут работать с нейронными сетями и сферами их применения в бизнесе, включая разделы по управлению рисками. Курс состоит как из теоретической части, на которой слушатели познакомятся с современными методами глубокого обучения, так и практическими занятиями, где под руководством практикующих экспертов DS-команды Сбера Risk modelling&research смогут самостоятельно разрабатывать модели. Трехчасовые занятия будут проходить онлайн один раз в неделю, предполагается выполнение домашних заданий.

Прослушав курс, ты получишь знания достаточные, чтобы претендовать на стажировку в DS-командах Сбера в Москве или региональных DS-хабах.

Если ты учишься на последних курсах бакалавриата или в магистратуре по специальности «Математика», «Физика», «Экономика», «Программирование», имеешь знания в области математической статистики и программирования на Python — присылай анкету для участия в программе до 20 сентября 2021 года.
Подробности и форма заявки на странице
https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena1041/5003.

Программа бесплатная.

Не упусти получить супер полезные навыки и добавить заметную строчку в резюме!

Поделиться новостью: