09сент.2021

Фотоконкурс «Осеннее волшебство» в рамках ежегодного конкурса «Осенины»

10 сентября 2021 – 25 сентября 2021, БГУ
tikva.png

Фотоконкурс «Осеннее волшебство» в рамках ежегодного конкурса «Осенины» с 10 по 25 сентября

Профком преподавателей и сотрудников, фотоконкурс, Осенины, ПрофкомБГУ, jabber

10 сентября 2021 – 25 сентября 2021, БГУ

Яркая и красочная осень это время проведения в стенах университета традиционной выставки-ярмарки «Осенины». Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета приглашает всех садоводов – любителей и огородников стать частью яркого осеннего события - выставки-ярмарки «Осенины». Праздник получил название от дня осеннего равноденствия, в который на Руси отмечали вторую встречу осени и наблюдали приметы. Если погода стояла хорошая, то и вся осень должна была быть такой.

Конкурс «Осенины» будет проходить в формате Фотоконкурса «Осеннее волшебство». Условия проведения конкурса соответствуют утвержденному Положению о проведении фотоконкурса «Осеннее волшебство» в рамках ежегодного конкурса «Осенины», в прикрепленном файле.

Фотоконкурс проводится с 10 сентября по 25 сентября 2021 года по двум номинациям:

• «Осенний привет» - овощные и цветочные панно
  • «Самый большой овощ»

Организаторы Фотоконкурса приглашают все подразделения университета, преподавателей, сотрудников принять активное участие в представлении осенней фото-продукции, выращенной и приготовленной своими руками.

Ждем Ваших фотографий по адресу электронной почты ppo-bsu@mail.ru.!!!

Профком преподавателей и сотрудников университета

59 КБайт