01сент.2021

14 сентября стартуют БЕСПЛАТНЫЕ онлайн-мероприятия, посвященные практикам по развитию и популяризации молодежного предпринимательства

14 сентября 2021
54-54-3QR-kod_2w36DnhwkNR4

Министерство образования и науки Республики Бурятия направляет информацию о проведении АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» онлайн-мероприятий, посвященных практикам по развитию и популяризации молодежного предпринимательства.

В середине сентября 2021 года стартуют БЕСПЛАТНЫЕ онлайн-мероприятия, посвященные практикам по развитию и популяризации молодежного предпринимательства, в котором может присутствовать любой студент. Возрастных ограничений нет.

Не упусти свою возможность и прими участие в одном из следующих направлений, а может ты захочешь попасть и на все 3 направления!

14.09.2021 - в 09:00 презентация программы бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост»;
15.09.2021 - в 09:00 презентация практики «Основы самозанятости, как начальная школа предпринимательства»;
15.09.2021 - в 09:00 презентация практики по обучению предпринимательским компетенциям для школьников «Лига Школьного Предпринимательства».

Все мероприятия будут проходить по московскому времени, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://leader-id.ru/ ,
а также подать заявку в конкретном мероприятии.

Для удобства имеются QR-коды для регистрации