31авг.2021

Профком студентов к новому учебному году готов!

28 августа 2021, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
ШПА-2021ШПА-2021ШПА-2021

Профком студентов БГУ 28 августа провел Школу Профсоюзного Актива для председателей и заместителей профбюро нашего университета. Последний летний уикенд наши активисты провели в стенах Бурятского государственного университета.

Школа направленна на подготовку к приёмной кампании, повышение организаторской компетенции, развитие лидерских качеств, навыков работы в коллективе, подготовки кадров для реализации плана работы Профкома студентов БГУ.

Программа школы была насыщенной, в один день ребятам дали важные знания, такие как: информационная работа, публичное выступление, мотивация членства в профсоюзе, работа с возражениями, регистрация в СКС РФ.

В заключительные часы все активисты провели стратегическую сессию, где были поставлены задачи и планы на работу в профбюро в новом учебном году.

Каждый участник унес со Школы Профсоюзного Актива что-то свое: новые знания, интересные идеи и планы на будущее, чтобы использовать их на деле в своих профбюро.