30авг.2021

Конференция «Наука и образование в современном мире: вызовы ХХI века»

30 августа 2021 – 10 сентября 2021

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с «Конгрессом ученых Казахстана» приглашает принять участие в ІХ Международной научно-практической конференции «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века» которая состоится 15 сентября 2021 года в городе Нур-Султан (Астана), Казахстан.

В данном проекте примут участие специалисты в сфере образования и науки Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова, Республики Азербайджан, Республики Словения и т.п. в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки.

Материалы принимаются до 10 сентября 2021 г.

Форма проведения – заочная.

Главными целями научной конференции являются обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве; обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организации; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску.

Основной задачей научной конференции является создание пространства для профессиональной самореализации специалистов и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.

Продробнее в информационном письме.

Файлы

ФОРМА
20 КБайт

Поделиться новостью: