28июнь2021

Поздравление с защитой докторской диссертации

28 июня 2021

Поздравляем доцента кафедры общей и теоретической физики Сангадиева Сергея Шойжинимаевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

Защита диссертации по научной специальности 01.04.07 – физика конденсированного состояния на тему «Переход жидкость – стекло и вязкоупругие свойства аморфных веществ в модели делокализованных атомов» состоялась 24 июня 2021 года на заседании Диссертационного совета Д 212.074.04, созданного на базе ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Научный руководитель диссертационной работы – доктор физико-математических наук, профессор Сандитов Дандар Сангадиевич.

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых научных достижений и крепкого здоровья!

Коллектив физико-технического факультета.