28июнь2021

Открытый конкурс научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ»

28 июня 2021

Объявлен прием заявок на открытый конкурс «ТЕХНОВЫЗОВ». К участию приглашаются студенты ссузов и вузов, аспиранты, исследователи, рационализаторы и инноваторы, проектные команды и стартапы, инновационные компании.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ». Цель конкурса – активизировать трансфер научных разработок, новых технологических решений в реальный сектор экономики. Оператором конкурса является Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области.

Сформировано 30 тематических направлений, лучшие проекты получат поддержку в виде грантов (1 млн руб.), инвестиций (до 10 млн руб.), найдут индустриального партнера и смогут провести апробацию проекта на производственных ресурсах компаний-партнеров.

Участие и победа в конкурсе «ТЕХНОВЫЗОВ» позволит исследователям получить финансовую, ресурсную и партнерскую поддержку со стороны предприятий реального сектора экономики.

1 июля 2021 года состоится онлайн встреча потенциальных заявителей с представителями предприятий-заказчиков, где можно будет задать все интересующие вопросы по тематическим направлениям конкурса. Регистрация на участие в онлайн встрече по ссылке https://orennti.ru/online-meeting/.

Приём заявок завершается 28 июля 2021 года.

Сайт конкурса https://orennti.ru/techno-konkurs/

Файлы

tehnovyzov-konkurs
442 КБайт

Поделиться новостью: