21июнь2021

Карьерная онлайн-конференция Total Modern Trade: Pandemic edition от Changellenge

25 июня 2021 19:00—22:00, онлайн-мероприятие
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты и выпускники!

Пообщаться с работодателем в онлайн стало доступно каждому студенту любого вуза. Например, на этой неделе пройдет конференция с ведущими ритейл-компаниями, где эту возможность можно реализовать.

25 июня с 14:00 до 17:00 (Мск) на онлайн-мероприятии тебя ждут актуальные вакансии, программы стажировок и интересные лекции от крупнейших ритейлеров: Ferrero, Leroy Merlin, METRO, UNIQLO, X5 Group и Спортмастер. Узнай, какие специалисты им требуются и каких успехов достигли компании за прошедший год, а также задай вопросы HR компаний во время QA-сессии.

Самых вовлеченных ждет карьерный квест и ценные призы: сертификаты на покупки от OZON и книжный шоппинг «МИФ», а также доступы к курсу Changellenge ToolKit. Будь смелым и познакомься с теми, кого интересуют твои возможности, а не опыт!

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, перейди в Telegram (@CL_education_bot) или VK . Чат-бот вышлет тебе напоминание, подробную информацию о партнерах и расписание всех активностей.