15июнь2021

Итоги конкурса научных работ студентов БГУ

15 июня 2021
kartinki.jpg0LrGx4QKPRgBfK8oWp_QAorTKruPewQ8c

В рамках Года науки и технологий в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова прошел конкурс научных работ студентов.

Конкурс направлен на активизацию научно-исследовательской работы студентов нашего университета, развитие студенческой науки и формирование нового поколения научных и научно-педагогических кадров.

На конкурс было подано 17 заявок от студентов ВИ (1), ИМИ (1), ИФ (3), ИЭУ (3), МИ (3), СПФ (3), ФБГиЗ (1), ФФКСИТ (1) и ЮФ (1).

Всем участникам конкурса научных работ вручаются сертификаты за участие, а победителям - дипломы и подарочные сертификаты.

На основании экспертизы научных работ студентов были определены следующие победители и призеры конкурса:

1 место - студент Исторического факультета Бадмаев Виталий и студентка Медицинского института Рабданова Надежда.

2 место - студент Исторического факультета Дашиев Эрдэм и студентка Института математики и информатики Севээн Ай-Кыс.

3 место - студентка Юридического факультета Линхоева Елена и студентка Социально-психологического факультета Мержвинская Анна.

Поздравляем студентов и их наставников с отличными результатами, желаем дальнейших успехов, новых достижений в научной деятельности!