04июнь2021

БГУ номинант конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

4 июня 2021

Институт экономики и управления БГУ совместно с Комитетом территориального развития Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия участвовал в конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», который проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с 2015 года.

С 2019 года ИЭУ проводит Стратегическую сессию по проектному управлению для муниципальных служащих и глав поселений республики.

В 2020 году в БГУ прошли обучение 43 главы, 31 муниципальных служащих в рамках подготовки к профессиональным конкурсам.

Эта кадровая практика была представлена 28 апреля 2021 года в сессии «Конкурсы профессионального мастерства» на платформе Zoom.

Сейчас подведены итоги конкурса, среди 167 практик, мы вошли в число 108 номинантов.

По информации сайта "АСМО": https://xn--80aygk.xn--p1ai/news-ibur/kadrovaya-praktika-iz-buryatii-stala-nominantom-vserossijskogo-konkursa-mintruda-rossii