02июнь2021

Подготовка к проведению аккредитации: первичная, первичная специализированная (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки), 2021 г.

2 июня 2021

Уважаемые выпускники 2021 года по программам специалитета, ординатуры и профессиональной переподготовки!

В июле 2021 года на базе аккредитационно-симуляционного центра (АСЦ) Медицинского института Бурятского государственного университета планируется проведение первичной аккредитации (ПА) для выпускников, завершивших обучение по программе специалитета Лечебное дело, первичной специализированной аккредитации (ПСА) для выпускников, завершивших обучение по программам ординатуры и на циклах профессиональной переподготовки (ПП).

Для прохождения ПА, ПСА, ПП необходимо направить на электронный адрес akkred_2021@mail.ru или принести в аккредитационную комиссию следующие документы:

• заявление о допуске к аккредитации специалиста;
  • копию паспорта с пропиской;
  • копию СНИЛС;
  • копию диплома о высшем образовании;
  • копию свидетельства о браке (в случае несоответствия фамилии в дипломе и паспорте);
  • копию диплома об окончании ординатуры;
  • указать номер телефон и адрес электронной почты.

Принимаются только сканированные документы!

Адрес приема документов:

• Адрес АСЦ: г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 1б, аккредитационно-симуляционного центр.

34 КБайт