25май2021

Визит лектора Германской службы академических обменов (ДААД) в Бурятский государственный университет

24 мая 2021 – 25 мая 2021, Ресурсный центр немецкого языка имени Гете, ауд. 3109
123456789TestTest2

24 и 25 мая на базе Ресурсного центра немецкого языка (ИФИЯиМК) состоялись семинары для студентов под руководством лектора Германской службы академических обменов (ДААД) Клаудии Мюллер (г. Иркутск). Программа визита включала в себя увлекательные мастер-классы по литературе и страноведению Германии, а также тестирование всех желающих на уровень владения немецким языком.

24 мая студенты, изучающие немецкий язык как первый иностранный, прошли бесплатное онлайн-тестирование OnSet, подтвердив хороший уровень владения немецким языком.

Кафедра немецкого и французского языков, кафедра перевода и переводоведения благодарят Германскую службу академических обменов (ДААД) в лице Клаудии Мюллер за поддержку и мотивацию студентов к изучению немецкого языка в Бурятском государственном университете и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!