24май2021

Студентам колледжа назначена стипендия Правительства Российской Федерации

24 мая 2021
DSC_0315DSC_0317DSC_0324DSC_0328DSC_0339

24 мая состоялась встреча Ректора БГУ Н. И. Мошкина со студентами специальности «Компьютерные системы и комплексы» Колледжа БГУ. За успехи в учебе и научно-исследовательской деятельности Андренов Руслан, Замота Владимир, Зайцев Денис и Калиберов Олег удостоены стипендии Правительства Российской Федерации, как студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ.

За годы обучения в колледже ребята проявили серьезное, ответственное отношение к учебе, показали отличные знания по всем дисциплинам. Кроме того, все четверо по-настоящему увлечены своей будущей профессией, интересуются современными достижениями в области компьютерной техники и высоких технологий. Во время прохождения практики ребята подготовили интересный социально и технически значимый проект, успешно его протестировали и апробировали. А затем эта работа была представлена и опубликована в материалах международной научно-практической конференции «Информационные системы и технологии в образовании, науке и бизнесе».

Николай Ильич поздравил студентов с высоким достижением, вручил благодарственные письма и пожелал им дальнейших успехов.

Поделиться новостью: