04сент.2007

Круглый стол «Актуальные проблемы и перспективы развития этнопсихологии»

20-21 сентября 2007 г.

в Бурятском государственном университете состоится круглый стол

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭТНОПСИХОЛОГИИ»

Основные направления работы круглого стола:

· теория, методология и технологии этнопсихологии;

· этнопсихология в образовательном процессе;

· актуальные проблемы практической этнопсихологии;

· этнопсихология в бизнесе и политике;

· обучение межкультурной коммуникации.

Руководители круглого стола – Т.Ц. Тудупова, Б.А. Гунзунова.

Заявки на участие в круглом столе и материалы статей (5-7 стр.) принимаются до 1 июля 2007 г. на e-mail: chingis_s@mail.ru. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество; место работы и должность; ученая степень и звание; адрес для почтовой корреспонденции (для получения сборника), телефоны, e-mail; название сообщения, фамилия, имя и отчество авторов; направление, к которому относится сообщение.

Требования к оформлению материалов: 5-6 стр., шрифт 14, Times New Roman, межстрочный интервал – полуторный, все поля 2 см. Название статьи – заглавными буквами, полужирным шрифтом, форматирование по центру; через строчку – инициалы и фамилии авторов.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования представленных материалов. При отправке заявки и тезисов не забудьте включить в Вашей почтовой программе запрос уведомления о получении Вашего сообщения.

Контактное лицо – Т.В. Ермоева.