24май2021

Cтуденты 1 курса факультета биологии, географии и землепользования посетили Национальную библиотеку РБ

18 мая 2021

18 мая 2021 г. студенты 1 курса (гр. 01100, 01200) факультета биологии, географии и землепользования вместе с кураторами А.Б. Гулгеновой и М.К. Мандыт посетили Национальную библиотеку РБ.

Библиотека является одной из старейших библиотек Сибири и продолжает свою деятельность как крупнейшее информационное и культурное учреждение в Бурятии.

Студенты познакомились с деятельностью отделов и фондов библиотеки, посетили специализированные выставки, оформили бессрочные читательские билеты.

Представители библиотеки подробно и увлекательно рассказали о правилах пользования книгами. Помимо выставок книг и журналов в библиотеке проходят интереснейшие экспозиции картин, презентации книг, а также виртуальные выставки на разные темы. Посещение библиотеки оставило массу приятных эстетических впечатлений и положительных эмоций.