18май2021

Студенты БГУ на общероссийском проекте «Территория успеха 14.0» в г. Светлогорск Калининградской области

27 апреля 2021 – 2 мая 2021
e-3x2hWyyD8mSHL5Z_5_vwP5lLFVPwyM8UtpN8YpCwZsvGkCSDuolccXxwaKCDOUm8_NBlQiC7nGk

С 27 апреля по 2 мая команда #ФССУБГУ совместно с Профком студентов БГУ (Улан-Удэ) прокачивала свои навыки в г. Светлогорск Калининградской области, где проходил общероссийский проект «Территория успеха 14.0»

Нашу солнечную Бурятию и БГУ представляла делегация в составе: Kheshegto Masheev, Вячеслав Бунаев, Оля Вишневская (направление - Медиа-менеджмент), Ирина Малофеева, Никита Муравьёв, Аяна Бимбаева, Елизавета Рябова (направление: медиа)

Более 40 регионов необъятной России встретились на одной площадке.

Поделились лучшими практиками, обменялись опытом и конечно завели новых друзей с разных городов

Мы хотим выразить благодарность за организацию, за новые знания, которые будут обязательно применяться нами в дальнейшем!