12май2021

СберУниверситет и Школа антропологии будущего Института общественных наук РАНХиГС реализуют совместную стратегическую образовательную инициативу «Ректорий»

12 мая 2021 – 25 мая 2021

График Ректория на май.

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

Ректорий продолжает поиск новых смыслов развития университетов на границах сфер образования, науки, бизнеса и искусства.

Приглашаем на мероприятия в мае:

· 12 мая - вебинар "Управление образовательными программами: как обеспечить международную конкурентоспособность";

· 20 мая - клуб воображения и практики "Практики поиска и создания GreenField-областей в Университете";

· 25 мая - методологический семинар "Университеты и образовательные экосистемы".

Для кого мероприятия? команды развития университетов (ректор, проректоры, руководители стратегических академических единиц / факультетов / центров / институтов), представители органов управления образования субъектов Российской Федерации, представители высокотехнологичного бизнеса.

Условия участия: бесплатно, требуется предварительная регистрация на сайте https://rectory.ru/