07май2021

7 мая 2021 16:00—20:00, г. Улан-УДЭ
0EeypuK2YVYPojHuBLXTV8pwM-4uHPmVwTEAH4J5BvYY

ЩЕДРЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Студенты БГУ приняли участие в долгосрочном проекте от благотворительного фонда "Будущее Бурятии".

Цель проекта - оказание помощи в виде продуктовых наборов незащищенным слоям населения, а именно инвалидам 1-й и 2-й групп в условиях трудной жизненной ситуации. Волонтеры составляют продуктовые наборы на 60 человек, которые состоят на попечении фонда. Ежемесячно вручается 60 таких наборов.

Представители Федерации Студенческого Самоуправления и студенты БГУ приняли активное участие в проекте. Общими усилиями нуждающимся была оказана необходимая помощь.
Именно:

Аюшеев Тимур Борисович
Смелова Галина Вячеславовна
Аюшеева Арина Александровна
Содномова Анастасия Юрьевна
Иванова Чимита Валерьевна
Хажеев Евгений Павлович
Доржиев Иван Георгиевич
Нимаев Роман Баярович
Эпова Аяна Булатовна
Сахьянов Баир Владимирович
Хабутов Зоригто Цынденович
Сартаков Андрей Александрович
Головина Елена Михайловна
Аккыс-оол Сайын-Белек Азианович
Тепкесова Бэлла Романовна

«Творить добро, помогать слабым, делать мир лучше - всё это заложено в каждом человеке Богом, а то, что заложено, должно быть реализовано.»