20апр.2021

Выпускница аспирантуры БГУ победила в конкурсе «Самый классный Классный Республики Бурятия - 2021»

15 апреля 2021 – 16 апреля 2021, Улан-Удэ
1234

В Улан-Удэ завершился региональный конкурс «Самый классный Классный Республики Бурятия - 2021». Мероприятие проходило в очном формате с 15 по 16 апреля в городском дворце детского (юношеского) творчества.

В конкурсе участвовали 27 классных руководителей от всех муниципальных образований республики. Столицу Бурятии представляли победители городского отборочного этапа:
- Фендриков Владимир Олегович, классный руководитель 11 и 6 классов школы №37, обучался в аспирантуре БГУ по направлению подготовки Социологические науки;
- Бальжирова/ Абидуева Чимита Ажиповна, классный руководитель 6 класса школы №47; выпускница аспирантуры БГУ;
- Григорьева Вера Леонидовна, классный руководитель 2 класса школы №25.

В течение двух дней участники защищали воспитательный проект, представляли личный опыт в конкурсе «Новые формы воспитательных практик», приняли участие в работе дискуссионной площадки «Дебаты классных руководителей».

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Самого классного Классного Республики Бурятия – 2021» завоевала Чимита Ажиповна Бальжирова, преподаватель английского языка школы №47.

Чимита Ажиповна закончила аспирантуру Бурятского государственного университета по направлению подготовки "Языкознание и литературоведение", профиль "Теория языка" в 2018 году. Получила диплом "Исследователь. Преподаватель - исследователь". Научный руководитель - Санжиева Лариса Цырендоржиевна. Уже несколько лет преподает в школе № 47 и продолжает работу над диссертацией.

По словам самой Чимиты Ажиповны, дни конкурса были очень насыщенными и напряженными. Но самое главное, что была проделана большая подготовительная работа, и это помогло победить!

От всей души поздравляем Чимиту Ажиповну с Победой в конкурсе Республиканского уровня. Желаем дальнейших профессиональных успехов, новых побед и свершений и блестящей защиты диссертации!


Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/412561/ 

Поделиться новостью: