13апр.2021

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

13 апреля 2021
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты!

Национальная лига студенческих клубов проводит конкурс «Твой ход» (https://tvoyhod.online/). Если ты студент 1-3 курса бакалавриата или 1-4 курса специалитета, то с 8 апреля по 12 июня 2021 года можешь стать его участником!

Тебя ждет 4 интересных этапа конкурса:

  • Определение траектории твоего развития;
  • Создание команды;
  • Решение экономически и социально значимых кейсов;
  • Реализация лучших проектов в регионах России.

На первом этапе пройдет: определение траектории развития, тесты на определение личностных способностей и гражданственного интеллекта, выбор направления развития и проекта, умение решать сложные задачи и вести переговоры и т.д.

Что можно выиграть: победитель конкурса получит 1 000 000 рублей на обучение в магистратуре, запуск или развитие своего стартапа или улучшение жилищных условий (с возможностью потратить до 10% от общей суммы на осуществление личной мечты), а также участие в «Большом» путешествии в регионы России. Среди других участников будут разыграны – сертификаты на товары партнеров и онлайн-курсы, получение уникального доступа ко встречам с ТОП-экспертами, 2-дневное путешествие по стране, ноутбуки, планшеты и др.

Кроме этого каждый участник конкурса сможет получить траекторию личностного роста и приобрести профессиональные навыки по направлениям конкурса. В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию (РЖД, Норникель, Росатом, mail.ru и т.д.).

Поделиться новостью: