02апр.2021

Команда БГУ одержала победу в межвузовской олимпиаде по английскому языку

1 апреля 2021, Научная библиотека
IMG_8189IMG_8254IMG_8319

Поздравляем команду БГУ, занявшую 1 место в Республиканской олимпиаде по английскому языку!

1 апреля 2021 года состоялась XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования. В Олимпиаде приняли участие команды БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК, БГСХА и СибГУТИ. Команду БГУ представляли студенты ВИ Андреева Лилия, Раднаев Жалсан, студент ИМИ Жигжитжапов Бато, студент ИЭУ Архипов Денис, студент ИФ Рогачев Александр.

Команда БГУ лидировала с большим отрывом. В личном первенстве 1 место занял Архипов Денис, 2 место – Андреева Лилия, 3 место – Жигжитжапов Бато. Руководитель команды – Аюшеева Марина Глебовна, доцент кафедры ИЯЗ.

Кафедра иностранных языков благодарит коллектив Научной библиотеки БГУ за помощь в организации Олимпиады.