15март2021

Студенческое Научное общество Восточного института провело "Workshop по успешному выступлению"

15 марта 2021, Улан-Удэ, БГУ
J8yJud2EjoI

27 февраля и 6 марта был проведён WorkShop по успешному выступлению, который был организован командой СНО ВИ.

Что такое Workshop? Workshop-совершенно новая форма обучения, организация которой требует особого подхода, а именно - обеспечивается интенсивное взаимодействие всех его участников.

Цели воркшопа:

1. раскрытие научно-исследовательского потенциала стундентов
  2. повышение навыков устного выступления в ходе подачи лекционного материала в первый день
  3. практическое усвоение важных навыков по успешному выступлению во второй день

Workshop проходил в два этапа.

Первый день:

Был дан теоретический материал, строился фундамент для успешного выступления. Обсуждалось как правильно стоять на сцене, как произвести правильное впечатление, какие использовать приемы на устном выступлении. Были даны советы для качественной презентации своих докладов и исследовательских работ.

Второй день:

• Проходила практика и оттачивание усвоенного теоретического материала.
  • Участники подготовили выступления с учетом полученных знаний на первом этапе.
  • Затем участники защищали свои выступления. Если были недочеты или ошибки, наша команда помогала их исправлять.

Итоги воркшопа:

Грамоты за участие:

• Куклина Татьяна (16493)
  • Гундерина Анна (16390)
  • Андреева Лилия (16690)
  • Бальжинимаева Дарима (16690)
  • Видутова Юлия (16481)

Призовые места:

1 место - Ромаданова Дарья (16390)

2 место - Жамбалова Раджана (16690)

3 место - Цыбикова Сарюна (16491)

Абсолютно каждый был награждён сладким призом, а первые три места - особыми подарками.

Команда СНО ВИ благодарит дирекцию Восточного института за предоставленную возможность организации Воркшопа, а так же всех участников данного мероприятия, которые смогли найти время и не побоялись прийти!

Наша команда надеется на плодотворное сотрудничество в будущем!

Следите за нами в Вконтакте: https://vk.com/scientific_society_orientalinst

и в инстаграме: @sno_vi_bsu