04март2021

Начни карьеру в сфере IT с компанией ITFB!

10 марта 2021 – 9 апреля 2021
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты выпускного курса и выпускники!

Приглашаем вас пройти обучение и стать крутым специалистом в IT по тестированию.

Обучение в «Школе тестирования ITFB» бесплатно!

Обучение — дистанционно в дневное время с 11 до 17 часов.

Теория и практические задания ориентированы на реальные проекты! Преподаватель – ведущий специалист по тестированию.

Даты обучения: с 10 марта по 9 апреля 2021 г.

Формат: Дистанционно

Время с 11-00 до 17-00, с перерывом на обед.

Что нужно для поступления в школу:

• Быть свободным в дневное время, а также быть готовым после прохождения обучения работать полный рабочий день — 40 часов в неделю!
  • Пройти входное тестирование для зачисления на курс.
  • Иметь ноутбук или персональный компьютер для выполнения практических и домашних заданий.

Тестовое задание для зачисления, которое необходимо выполнить до 9 марта: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnlgZj3gBKYnhgUsku8AlVI7wCiXs-Zu62bpJeRu_T55j07w/viewform

Что дальше?

По результатам успешного выполнения задания компания ITFB свяжется с тобой и проведет интервью.

После зачисления в школу:

• Ты получишь самые востребованные знания по тестированию программного обеспечения – практику и теорию.
  • Сможешь отточить свои навыки на реальном проекте, общаться и получать знания от экспертов в сфере IT.
  • У тебя будет поддержка эксперта во время всего обучения.
  • Выполнишь итоговое задание и получишь сертификат о прохождении «Школы тестирования ITFB».
  • По итогам обучения лучшие выпускники будут приглашены на постоянную работу в компанию ITFB в сфере IT.