23февр.2021

Всероссийская акция #ЗАЩИТИМПАМЯТЬГЕРОЕВ

23 февраля 2021 11:00—12:00, Бурятский государственный университет им.Д.Банзарова
c3VfJjHcpNgdCuAZQeA71AN5Ki-ericiYtuJqAbUmMSIvYiBkMVtdcUYlCOgQKvseE

Сегодня, 23 февраля по всей стране прошла Всероссийская акция #ЗАЩИТИМПАМЯТЬГЕРОЕВ

В День защитников Отечества в каждом регионе возлагали цветы к мемориалам и воинским захоронениям — в память о миллионах павших во время Великой Отечественной войны.

Студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова возложили цветы к Мемориалу посвящённого студентам и преподавателям БГПИ, ушедшим на фронт в 1941-1945 г..

Организаторами акции выступили профком преподавателей БГУ, профком студентов БГУ и Федерация студенческого самоуправления.

Поздравляем всех наших защитников с праздником и желаем крепкого здоровья, любви и благополучия!