18февр.2021

Международная студенческая конференция СФУ «Проспект Свободный — 2021»

19 апреля 2021 – 24 апреля 2021

Международная студенческая конференция «Проспект Свободный — 2021» проводится на базе Сибирского федерального университета с 19 по 24 апреля 2021 года.

Цели конференции: вовлечение талантливых студентов в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, а также повышение публикационной грамотности и активности, привлечение научной молодежи к решению актуальных задач современной науки; обмен информацией, опытом и достижениями на региональном и международном уровнях; координация научных направлений; установление контактов между будущими коллегами.

Участники конференции: студенты (специалисты, бакалавры или магистранты), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет – сотрудники российских и зарубежных вузов, научных учреждений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Работа конференции организована по трем направлениям: гуманитарное, естественно-научное, техническое.

Программа и секции конференции представлены на сайте http://mn2021.sfu-kras.ru.

Все желающие могут принять участие в конференции исключительно с помощью системы электронной регистрации, представляют в организационный комитет доклады для отбора к участию. Регистрация осуществляется на сайте конференции — http://mn2021.sfu-kras.ru.

Начало регистрации участников и прием заявок на сайте конференции — 09 марта 2021 г. Окончание приема заявок — 12 апреля 2021 г. Экспертный отбор, рецензирование статей — до 15 апреля 2021 г

Доклады победителей секций, выполненные в соответствии с требованиями к оформлению и успешно представленные на заседании секции, будут опубликованы бесплатно в электронном сборнике материалов конференции.

Файлы

pismo_ru
790 КБайт

Поделиться новостью: