17май2007

Летний институт по американистике и английскому языку

Центр по изучению иностранных языков Бурятского государственного университета, Байкальская ассоциация преподавателей английского языка (BELTA), Офис английского языка Посольства США в Москве, Программа Fulbright в России с 11 по 15 июня 2007 г. проводят ЛЕТНИЙ ИНСТИТУТ ПО АМЕРИКАНИСТИКЕ И АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для преподавателей вузов и школ Бурятии и региона.

В работе Летнего института будут принимать участие представители Офиса английского языка Посольства США: Dr. Bridget Gersten, English Language Officer for the Russian Federation, US Embassy, Moscow; Dr. Judith Elliott, Stephanie Funderburg, Senior English Language Fellows; программы Fulbright в России: Dr. John Chua, Visiting Senior Fulbright Fellow; Jacob Shier и Leslie Root, English Language Teacher Assistants; Ирина Розина, профессор Южного федерального университета, а также другие специалисты в области преподавания английского языка и американистики, авторы образовательных программ.

По окончании выдается сертификат о прохождении обучения в Летнем институте.

Для прохождения обучения Вам необходимо в срок до 30 мая 2007 г. подать заявку по прилагаемой форме (см. приложение) в печатном или электронном варианте, и уплатить регистрационный взнос в размере 600 руб. (для членов Байкальской ассоциации преподавателей английского языка – 300 руб.) - оплачивается наличными.

По всем вопросам обращаться по адресу:

Центр по изучению иностранных языков БГУ, 670000, г. Улан-Удэ, Бурятия

ул. Сухэ-Батора, 6 (корпус юридического факультета БГУ), каб. 7213.

Тел.: (301 2) 21-17-98; факс: (301 2) 21-05- 88; e-mail: klp@bsu.ru