29янв.2021

Итоги X онлайн-фестиваля дружбы «Нам песня строить и жить помогает» (г.Москва, МГУ)

19 января 2021 16:00, Москва, МГУ, Zoom
 Г.В. Благодарность Оюунгэрэл. Лауреат Суннён. Победитель

Подведены итоги X онлайн-фестиваля дружбы «Нам песня строить и жить помогает», проведенного Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова. Это традиционный фестиваль, в котором ежегодно принимают участие иностранные учащиеся всех российских вузов.

Впервые в этом фестивале приняли участие иностранные учащиеся нашего университета – Дэлгэрсайхан Оюунгэрэл (магистрант кафедры РКИ ИФИЯиМК, группа 18193м) и Хам Суннён (слушатель курсов русского языка в ИФИЯиМК, группа 90205) .

Поздравляем участников фестиваля, а также их руководителя – Улазаеву Г.В., зав.кафедрой РКИ. Все получили дипломы и благодарность за подписью ректора МГУ.

Дирекция ИФИЯиМК.