15янв.2021

Ассоциация иностранных студентов России приглашает принять участие в Первой зимней школе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

15 января 2021 – 22 января 2021
 зимней школы

Ассоциация иностранных студентов России приглашает иностранных студентов принять участие в Первой зимней школе «Ижевск – город оружейников», которая проводится Ижевским государственным техническим университетом имени М.Т. Калашникова в период с 25 января по 2 февраля 2021 года.

В рамках реализации программы зимней школы студенты смогут познакомиться с деятельностью легендарного конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова и школой Ижевских оружейников, получить практические знания по устройству АК, погрузиться в историю, традиции и культуру удмуртского народа. Занятия проводит Михаил Евгеньевич Драгунов – заслуженный деятель науки УР, эксперт по анализу развития оружейной тематики, конструктор стрелкового оружия, потомственный Ижевский оружейник.

Прием заявок осуществляется до 22 января 2021 года. Ссылка на регистрацию – https://clck.ru/Snyr9. Программа школы прилагается.

Контактное лицо: Савченко Татьяна Вячеславовна, директор Центра международного академического сотрудничества, e-mail: stv@istu.ru.

Отдел международной связи БГУ.