14янв.2021

Онлайн-игра "Битва управленцев"

12 января 2021 – 31 января 2021, БГУ
optimisti.jpgssu.jpgigra.jpgkn.jpgzum.jpg КЛДЖ123

12 января 2021 г. Студенческое самоуправление ИЭУ организовало профориентационную онлайн-игру «Битва управленцев» по менеджменту между студентами колледжа БГУ им. Доржи Банзарова и Байкальского колледжа недропользования.

В ходе игры ребята проверили свои знания, навыки и умения в области менеджмента, узнали много интересных фактов о знаменитых политиках, предпринимателях, ученых и бизнесменах.

Капитаны команд смогли побороться за звание чемпиона в финальном этапе, который проходил в формате всем известной игры «Alias» с экономическим уклоном!

После игры Студенческое самоуправление и преподаватель кафедры менеджмента Ухакшинова Е.М. провели с участниками викторины профориентационную беседу и ответили на все интересующие вопросы.

Всего участвовало 8 команд.

Победителями игры, занявшими 1 место стала команда Байкальского колледжа недропользования «Оптимисты БКН» (Анфилофьев Александр, Грехов Алексей, Житова Валентина, Иванова Светлана, Чументьев Кирилл).

2 место заняла команда «Тюбик» (колледж БГУ им. Доржи Банзарова - Алексеев Стас, Борисов Сергей, Самбуева Аяна, Будаев Дамдин).

3 место с равным счетом поделилитри команды «Нефрит», «Абсолютная истина» и «Интернет».

Благодарим за участие команды «Дружба» и «ТЭО», разделившие четвёртое место!