29дек.2020

Новый год на СПФ-2020!

29 декабря 2020
b095pFhm4hMimage-28-12-20-11-00Jf0VanK1XaQXBun4o18-Ss

Каждый год в декабре СПФ проводил ставший уже традиционным Новогодний бал. К сожалению, в этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки мы не смогли его провести, но решили подвести итоги года в Zoom и провели итоговое мероприятие "Новый год на СПФ-2020".
Студенты и преподаватели нашего факультета собрались, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом. Ну и, конечно, главным событием он-лайн встречи было объявление итогов Конкурса на именную стипендию выпускника Социально-психологического факультета, заместителя Председателя Центрального банка РФ Вестеровского Р.Н. В 2008 году Руслан Николаевич учредил свою стипендию, которую получает лучший студент, обучающийся по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа», размер стипендии в этом году увеличен до 75 тысяч рублей.

В 2020 году в конкурсе победил студент 4 курса Михалёв Артём, Вестеровский Р.Н. лично поздравил сегодня победителя и пожелал дальнейших успехов в учебной и общественной деятельности!
Кафедра теории социальной работы и деканат СПФ поздравляют Артёма с победой в Конкурсе! Желаем успехов, удачи, новых достижений в наступающем году!
Также мы хотели бы поблагодарить студентов 4 курса Киркиянцеву Софью, Михалёва Артёма и Федотову Светлану за креативное видеопоздравление с Новым годом от студенческого самоуправления СПФ!


Поделиться новостью: