28дек.2020

Поздравляем Малыгину О.А. с победой в конкурсе грантов Президента РФ!

28 декабря 2020

Подведены итоги конкурсов 2021 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук Российской Федерации. На конкурсы было подано более 1400 заявок.

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Минобрнауки России (https://grants.extech.ru/show_news.php?id=233) в число поддержанных проектов по направлению «Социальные и гуманитарные науки» вошел проект «Имперская стратегия трансграничной безопасности России на восточных рубежах (XIX - начало XX вв.)» под руководством старшего научного сотрудника Института Внутренней Азии, старшего преподавателя кафедры всеобщей и отечественной истории, ведущего специалиста НИЧ Малыгиной Ольги Анатольевны.

В состав исполнителей гранта входит аспирант кафедры всеобщей и отечественной истории Красовская Алина Алексеевна.

Срок реализации: 2021 – 2022 гг.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем высоких научных результатов и профессиональных успехов!