28дек.2020

Аккаунт Исторического факультета БГУ победил в номинации "Лучший молодёжный аккаунт в социальных сетях"

28 декабря 2020
L74AkAFIhagPH_FlU_C2Vo

Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия совместно с ГАУ РБ "Молодёжный центр" ПРОВЁЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "Признание"!

Конкурс проводится с целью совершенствования профессионального навыка, повышения квалификации и статуса специалистов данной сфере!

В НОМИНАЦИИ "Лучший молодёжный аккаунт в социальных сетях" ПОБЕДИЛ АККАУНТ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА БУРЯТСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА ИМ. ДОРЖИ БАНЗАРОВА!

Команда информационного подразделения Студенческого Самоуправления исторического факультета выражает огромную благодарность Министерству спорта и молодежной политики и ГАУ РБ «Молодёжный центр» за возможность участия в конкурсе «Признание»!