21дек.2020

Конкурс среди учащихся школ города "Географическая кругосветка"

19 декабря 2020
_viber_2020-12-19_20-27-30

19 декабря 2020 года в стенах школы №25 г. Улан-Удэ состоялся конкурс «Географическая кругосветка», в котором приняли участие 127 (учащиеся с 6 по 10 классы) человек представивших 26 образовательных учреждений нашего города. Программа конкурса включала приветственное слово от организаторов в системе Zoom. Перед участниками выступили учитель географии высшей категории Хахинова С. Д., доцент Педагогического института БГУ им. Д. Банзарова Бабиков В.А., секретарь Бурятского филиала Русского географического общества Батоцыренов Э. А.

Затем участники приступили к выполнению тестовых заданий представленных на платформе Moodle.

В качестве домашнего задания были предложены два конкурса:

1. Конкурс видеороликов посвященных исследованиям на озере Байкал, приуроченный к будущему году Байкала в Российской Федерации.
2. Конкурс презентация, буклетов, газет, сочинений «Исследования в Центральной Азии» посвященный 175-летию Русского географического общества.

Все участник после прохождения теста в электронном формате, получили сертификаты участков, за что особая благодарность Матонину Вадиму Викторовичу (отдел Дистанционного обучения БГУ).

Победители получат заслуженные награды через своих учителей-наставников.