17дек.2020

Научная библиотека предлагает новинки медицинской литературы

17 декабря 2020

Научная библиотека предлагает вниманию читателей новые книги по медицине для студентов и преподавателей Медицинского института.

Специализированная медицинская литература придает профессиональному росту врачей и студентов – медиков непрерывность в обучении, динамику и правильные ориентиры. Медицина – это отрасль, где профессионализм и глубокие знания сложно переоценить, тут важны и здоровый консерватизм и популяризация современных эффективных методик лечения. Медицинские книги - это источник пополнения знаний для медицинских работников, студентов - медиков самых разных уровней и подготовки.

В медицинской литературе узкой специализации изложены фундаментальные знания, современные, эффективные и самые лучшие методики лечения, а также мнения по ним самых авторитетных специалистов с многолетним опытом.

Все представленные издания находятся в библиотеке Медицинского института (ул. Октябрьская, 36а)