17дек.2020

Началась работа Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Преподавание родных языков в современных условиях: эффективные методики и технологии" (17-18 декабря 2020 г., г. Улан-Удэ)

17 декабря 2020 – 18 декабря 2020, Улан-Удэ

Уважаемые коллеги!

Сегодня началась работа Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Преподавание родных языков в современных условиях: эффективные методики и технологии», которая проводится 17-18 декабря 2020 г. кафедрой бурятского языка и методики преподавания Высшей школы бурятского языка и литературы Восточного института Бурятского госуниверситета под эгидой Министерства образования и науки Республики Бурятия.

В настоящее время идет работа пленарного заседания конференции.

Конференция проходит ONLINE на платформе Zoom и транслируетcя в YOUTUBE.

Размещаем ссылку  для просмотра видео в YOUTUBE https://www.youtube.com/watch?v=EBXrUenLpJk на официальном сайте Бурятского государственного университета www.bsu.ru .