11дек.2020

XVI Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2020-2021 учебного года - ФИНАТЛОН

11 декабря 2020 – 15 декабря 2020

Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» и Институт экономики и управления ФГБОУ ВО БГУ приглашают принять участие в XVI Всероссийской Олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг - ФИНАТЛОН!

К регистрации приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений.

По многочисленным просьбам, регистрация в Олимпиаде продлена до 15 декабря 2020 года!!!

Впервые в этом году ФИНАТЛОН проводится в два этапа:

• онлайн – отборочный (тестирование);
  • очный – финал (эссе, письменная работа и блиц-игра).

Первый, отборочный этап будет проводиться с 16 – 26 декабря 2020г. в форме онлайн тестирования. Для достижения успеха в отборочном этапе участник Финатлона для старшеклассников предусматривает использование несложной компьютерной программы. При необходимости участники могут получить помощь учителей информатики или проконсультироваться в оргкомитете Олимпиады.

В финал Финатлона для старшеклассников проходят 45% всех участников онлайн этапа.

Финалы Финатлона для старшеклассников пройдут в 15 регионах страны.

!!!Победители и призеры получат право льготного поступления в ВУЗы страны!!!

Напоминаем, что вся необходимая информация и материалы для подготовки на сайте Олимпиады fin-olimp.ru.

finatlonstarshekl.pdf
9,33 МБайт