10дек.2020

На юридическом факультете БГУ в рамках Байкальской юридической декады прошла интеллектуальная игра по гражданскому праву

8 декабря 2020 13:00—14:40, Кафедра гражданского права и процесса
 1.jpg3.jpg4.jpg

8 декабря 2020 года  на юридическом факультете Бурятского государственного университета состоялась интеллектуальная игра по гражданскому праву на тему "Обязательства по передаче имущества в собственность", организованная в рамках Байкальской юридической декады на открытом занятии старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Чмелёвой Татьяны Анатольевны.

Команды "Собственники", "Цивилисты" и "Фемида" сошлись в "морском бою" для испытания уровня своих знаний и выявления сильнейших! Серьезность намерений каждой из команд выиграть в этом соревновании подтверждали девизы: "Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперед! И только все вместе", "За нами закон, с нами сила, решаем легко, побеждаем красиво" и "Богиня правосудия права и справедлива, Богиня правосудия - это наша сила! И здесь девиз наш очень прост: Мы победим, достигнем звёзд!", а дружелюбие и командный дух - речевка: "Мы - ребята цивилисты, лучше нету нас юристов, кодекс, договор, статья - наши лучшие друзья".

Победу одержала команда "Собственники". Подздравляем победителей и участников!

Поделиться новостью: