25нояб.2020

Байкальская юридическая декада, посвященная Дню Юриста и Дню Конституции Российской Федерации.

27 ноября 2020 13:30 – 12 декабря 2020 14:00, Юридический факультет БГУ, дистанционный формат
итоговой вариант

Уважаемые коллеги Бурятского государственного университета!

3 декабря юридическая общественность отмечает профессиональный праздник.

Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение законности и правопорядка в обществе. Высокий уровень правового сознания – это фундаментальная составляющая правового государства и гражданского общества.

В честь Дня юриста, Дня Конституции Российской Федерации, Всемирного дня прав человека и Международного дня борьбы с коррупцией на юридическом факультете БГУ планируется проведение комплекса научных и общественных мероприятий, посвященных различным аспектам правового регулирования в России – Байкальская юридическая декада, которая стала брендом Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Байкальской юридической декады.

Контактное лицо – заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Борис Александрович Бальжиев.

Программа Байкальской юридической декады, посвященной Дню юриста и Дню Конституции (27.11.2020 – 12.12.2020)