24нояб.2020

VIII Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к всемирному дню борьбы со СПИДом

24 ноября 2020 – 1 декабря 2020
стоп

Фондом социально-культурных инициатив в период с 24 ноября по 1 декабря 2020 года планируется проведение VIII Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках данной акции 27 ноября в 11:00 (МСК) Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Междисциплинарный молодёжный дискуссионный клуб о достижениях и тенденциях 2020 года в борьбе с распространением и лечением ВИЧ-инфекции, где молодые учёные представят результаты наиболее актуальных работ в научных исследованиях, клинической практике и общественном здравоохранении.

В связи с этим Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России просит принять участие в данном мероприятии заинтересованных студентов, аспирантов и молодых учёных вашей образовательной организации.

Для участия в мероприятии и получения ссылки для подключения к трансляции в Zoom необходимо заполнить регистрационную форму: https://forms.gle/bmBaYxvYbBbKv9z37

По всем вопросам участники могут обращаться к Зимаковой Екатерине Игоревне по e-mail: zimakova@rector.msu.ru.