24нояб.2020

Международная научно-практическая конференция "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях", посвященная 20-летию Социально-психологического факультета и 25-летию отделения Социальная работа

27 ноября 2020, Zoom

27 ноября 2020 года кафедра теории социальной работы Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова проводит научно-практическую конференцию "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях", посвященную 20-летию Социально-психологического факультета и 25-летию отделения "Социальная работа".

Данная конференция является уже традиционной, в которой принимают участие ученые и практики социальной сферы.

В работе конференции примут участие ведущие ученые из Монголии, Китая, Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и других регионов.

Конференция состоится в онлайн-режиме в Zoom.