20нояб.2020

Юридический факультет приглашает принять участие в Республиканской научно-теоретической конференции с международным участием «Государство и право во времени и пространстве» 10 декабря 2020 г.

10 декабря 2020, г. Минск, Белорусский государственный экономический университет
Ls2W7T_8eIw

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Белорусский государственный экономический университет, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, Региональный центр правовой информации г. Минск приглашают 10 декабря 2020 года принять участие в Республиканской научно-теоретической конференции с международным участием «ГОСУДАРСТВО И ПРАВО ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ»

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты.

Направления работы конференции:

• Актуальные проблемы теории и истории государства и права.
  • Направления развития и совершенствования публичных отраслей права.
  • Актуальные проблемы и перспективы развития отраслей частного права.
  • Вопросы электронной правовой коммуникации в государстве.
  • Роль юридической клиники в образовательной, социальной, экологической сферах.

Формат участия в конференции: заочный.

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Публикация является бесплатной.

По результатам конференции будет издан электронный сборник тезисов докладов.

Дополнительную информацию можно получить в приложенном файле.