13нояб.2020

Курсы повышения квалификации: «Преподаватель - как движущая сила развития университета»

13 ноября 2020

Преподавателей БГУ приглашают на курсы повышения квалификации «Преподаватель - как движущая сила развития университета»

Преподаватель – ключевая фигура современной системы образования, ему принадлежит стратегическая роль и в формировании личности студента, и в развитии своего университета. Он должен не только учить студентов, но и непрерывно учиться сам, приобретать новые знания и компетенции. При этом скорость процессов трансформации нарастает, предъявляя всё новые требования к современному преподавателю.

Курс повышения квалификации ЭБС «Лань» представляет собой шесть дней углублённых практических занятий, которые будут проходить онлайн, один раз в месяц. Каждый день будет посвящён отдельной, важной для многих преподавателей теме, по которой приглашённые эксперты будут давать актуальную информацию.

Есть возможность получить удостоверение о повышении квалификации на 72 академических часа.

Участие для всех слушателей бесплатное.

Узнать больше о курсе и записаться можно по ссылке: Курсы повышения квалификации