17нояб.2020

Просим принять участие в конкурсе стихов и фотоконкурсе, посвящённом Дню Матери "Поздравительная открытка для Мамы своими руками".

23 ноября 2020 – 27 ноября 2020

Уважаемые коллеги!

Просим принять участие в конкурсе стихов и фотоконкурсе, посвящённом Дню Матери "Поздравительная открытка для Мамы своими руками".

На конкурс принимаются стихи, посвященные маме и написанные детьми, на фотоконкурс принимаются фотографии творческих работ, посвящённые Дню матери (открытки для мамы) выполненные детьми.

Приём конкурсных работ: с 23 ноября по 27 ноября 2020 года на электронную почту профкома ppo-bsu@mail.ru. Фотографии на конкурс принимаются в электронном виде (форматы JPEG, JPG; размер фотографии не более 4 Мб).

Участники конкурса:

- дети преподавателей и сотрудников, членов профсоюза в возрасте от 12 до 14лет (конкурс стихов);

- дети преподавателей и сотрудников, членов профсоюза в возрасте от 8 до 11 лет (открытки для мамы).

Подведение итогов и награждение участников 30 ноября – 1 декабря.

Все участники конкурса награждаются памятными дипломами и подарками.

Профком преподавателей и сотрудников