13нояб.2020

Олимпиада БГУ для школьников и студентов СПО "Моя финансовая грамотность"

19 ноября 2020 – 22 ноября 2020, БГУ
NRwKUKw0B0

Кафедра Бухгалтерского учета и финансов Института экономики и управления приглашает принять участие школьников 9-11 классов и студентов СПО в ежегодной Олимпиаде «Моя финансовая грамотность», которая будет проходить в дистанционном режиме с 19-22 октября. Все подробности в информационном письме. Мы ждем ВАС!

Сроки проведения: 19 – 22 ноября 2020 г.

Форма проведения – дистанционная.

Цель олимпиады: создание условий для выявления, поддержки, развития творческого и интеллектуального потенциала одарённых детей Республики Бурятия и других субъектов РФ.

Задачи Олимпиады:

• повышение творческой активности обучающихся;
  • развитие у обучающихся интереса к повышению уровня финансовой грамотности;
  • оказание содействия молодежи в профессиональной ориентации и выборе образовательных траекторий;
  • формирование и укрепление связей Университета с иными образовательными организациями;

Участие в олимпиаде бесплатное, по результатам направляются дипломы победителей.

К участию приглашаются:

- обучающиеся 9-11 классов, осваивающие основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования;

- обучающиеся колледжей, техникумов, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования.

От одного образовательного учреждения может быть заявлено неограниченное количество обучающихся, желающих принять участие в олимпиаде.

Рабочим языком олимпиады является русский язык.

Регистрация

Для участия в олимпиаде необходимо до 18 ноября 2020 г. на электронную почту bsu_buif@mail.ru направить:

1 - ЗАЯВКУ на участие в Олимпиаде

2 - СОГЛАСИЕ родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника Олимпиады

3 - СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных участника Олимпиады (для совершеннолетних)

Бланки ЗАЯВКИ и СОГЛАСИЯ размещены в конце данного Информационного письма

После регистрации в ваш адрес будут высланы логины и пароли с целью доступа к выполнению тестовых заданий.

Все вопросы по процедуре регистрации можно задать, используя электронную почту оргкомитета, или по телефону.